Jean Loup Sieff ( 1933-2000) Back is beautiful, 1984 Porte-folio de 6 photographies, chaque tirage est signé et daté (prise de vue) sur la marge par l'artiste Edition : 6 / 10 Ed. du stratège, Bruxelles 1984. Dédicace sur la page de garde : à Jean Yves, avec mes remerciements, mon admiration, et mon amitié, Jean Loup, 11-2-85 Format des images : 34,5 x 23 cm Format du tirage : 43 x 35,5 cm