David Lachapelle ( n. 1963) Pamela Anderson : " secret garden ", Los angeles, 2001 Tirage C-print 2001 Edition : 1 / 3 Au dos : étiquette signée, daté, titré, numérotée Monté sous plexiglas 111 x 151,5cm Provenance : Collection privée