David Lachapelle (n.1963) Naomie Campbell, " have you seen me " Tirage C-print 2001 Edition : 1 / 24 Au dos : étiquette signée, daté, titré, numérotée Monté sous plexiglas 46,7 x 59,4 cm Provenance : collection privée