Frédérique Delangle ( n. 1965) Coït , 2006 Tirage Lambda, 2007 Edition : 4 / 5 Au dos : certifié, numéroté, signé Contrecollé sur aluminium, encadré. 135 x 111 cm Provenance : Galerie Philippe Chaume