Bertrand Desprez ( n.1963) Le cerf décalé, série homanimus, 2001. Tirage couleur c-print Edition : 2 / 7 Au dos : titré, signé, daté. Contrecollé sur aluminium, encadré. 50 x 60 cm Provenance : Atelier de L'artiste