JEAN-BERTRAND PEGOT-OGIER (1878-1915)
Breton au panier
JEAN-BERTRAND PEGOT-OGIER (1878-1915) Breton au panier signé, daté et dédicacé 'A l'ami Maxence Pégot-Ogier L. Pouldu 1912' (en bas à gauche) huile sur panneau 29 x 16.7 cm. (11 3/8 x 6 5/8 in.) Peint à Le Pouldu, 1912
Breton au panier