Jean Bertrand PEGOT- OGIER (Salamanque 1877 - Moulins sous Thouvent 1915) Le Pardon à St Efflam, Morbihan Aquarelle et traits de crayon 32 x 18 cm Signé et localisé en bas à gauche J. Pégot-Ogier, Pardon à St Efflam - Morbihan Provenance : Provenance: Collection du Dr K., Paris