Jean Bertrand PEGOT- OGIER (Salamanque 1877 - Moulins sous Thouvent 1915) Bretonnes près de l'église Huile sur toile marouflée sur isorel 24 x 31,5 cm à la vue Signé en bas à gauche J. Pégot Ogier