JEAN-BERTRAND PEGOT-OGIER (1878-1915)
Paysage du Pouldu
JEAN-BERTRAND PEGOT-OGIER (1878-1915) Paysage du Pouldu signé et situé 'Le Pouldu. J. Pegot-Ogier' (en bas à gauche) huile sur toile 33 x 41.1 cm. (13 x 16 1/8 in.)
Paysage du Pouldu