Auktionspreisarchiv

Auktion: Art d'Asie
wurde versteigert am: 13. September 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

JAPON, fours de Satsuma - Époque MEIJI (1868-1912)

Archiv
Schätzpreis: 100 € - 120 €
ca. 109 $ - 131 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 33, Aufrufe: 7

Petit vase à deux anses à décor de visages H. 13 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: De Baecque
Titel: Art d'Asie
Auktionsdatum: 13.09.2019
Adresse: De Baecque
Lyon, Hôtel des ventes, 70, rue Vendôme 69006 Lyon