James BROWN (né en 1951) FROM EGYPT I, 1984 Technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite "James Brown, LXXXIV" Hauteur : 102 Largeur : 114 cm Provenance : Anders Tornberg Gallery, Suéde Collection particulière, Allemagne