James BROWN (Né en 1951) BLUE WINTER SALT VI - 1990 Peinture sur papier toilé marouflé sur toile Signé, daté, titré et situé au dos "James Brown, 1990, paris, Blue Winter Salt VI" Hauteur : 86,50 Largeur : 66 cm Provenance : Galerie Lelong, Paris Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Commentaire : Un certificat de la Galerie Lelong sera remis à l'acquéreur. PAINTING ON LINEN PAPER LAID DOWN ON CANVAS; SIGNED, DATED, TITLED AND LOCATED ON THE REVERSE