JAMES BROWN (NÉ EN 1951) Saint Bartolomeo VI signé, daté et situé 'James Brown NYC 1984' (au dos) huile, peinture émaillée et crayon gras sur toile dans un cadre d'artiste 185 x 216.5 x 5 cm. (72 7/8 x 85 ¼ x 2 in.) Réalisé en 1984.