Jacques VILLON (Damville 1875 - Puteaux 1963) Tête de lapin Huile sur toile Signé et daté en bas à droite Jacques Villon 33 14 x 18 cm Porte au dos l ancienne étiquette galerie Louis Carré 10 Avenue de Messine, Jacques Villon Tête de lapin, 1933, huile sur toile 14 x 18 cm Cl 7421, ainsi que les inscriptions manuscrites sur le châssis 451 tête de lapin 1933 cli 7421 et le pochoir en blanc 451