Jacques VILLON (Damville, 1875- Puteaux, 1963) NATURE MORTE, 1907 Huile sur toile signée en bas à droite "Jacques Villon", contresignée, titrée et datée au dos "JACQUES VILLON 07 Jacques Villon NATURE MORTE" Hauteur : 38 Largeur : 55,40 cm Provenance : Collection Jurmand, Paris Commentaire : "NATURE MORTE"; OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT, SIGNED AGAIN, TITLED AND DATED ON THE BACK