BILDNIS DES JUGENDLICHEN HEILIGEN JOHANN BAPTIST MIT DEM LAMM Öl auf Leinwand. Doubliert. 74 x 60 cm.
Halbbildnis in Landschaft bei untergehender Sonne. Um den Stab des Johannes das Spruchband gewickelt, mit der Aufschrift „Ecce“. Rest. (850301)