Isaac VAN NICKELEN Mort à Haarlem en 1703 Intérieur d'Eglise Toile, rentoilée signée et datée 'Nickele / 169(...)' en bas à droite Hauteur : 30,50 Largeur : 35 cm Provenance : Vente Christie's, Londres, 13 juillet 1979 Collection particulière, Paris