Auktionspreisarchiv

Auktion: Zeitgenössische Kunst
wurde versteigert am: 3. Dezember 2015
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Imi Knoebel | Keilrahmen.

Archiv
Schätzpreis: n. a.
Zuschlagspreis:  690 €
ca. 750 $
Los-Nr. 1170, Aufrufe: 3

Imi Knoebel 1940 Dessau Keilrahmen. Keilrahmen aus Holz. 19(89). Höhe ca. 110 cm. Eines von 120 nummerierten Exemplaren. Verso signiert und datiert. Beschreibung Sehr guter Zustand. Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite druckenWeiterempfehlen

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Titel: Zeitgenössische Kunst
Auktionsdatum: 03.12.2015
Adresse: Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Amiraplatz 3
[email protected] · +49 (0)89 221865 · +49 (0)89 2283350