IMI KNOEBEL eigentl. KLAUS WOLF KNOEBEL Dessau 1940 - tätig in Düsseldorf Keilrahmen. Multiple. Holz 1989. - Artist Proof (Künstlerexemplar) 221/270 (Gesamtaufl. 1270 ?). Verso monogrammiert (ligiert), datiert „90“ und nummeriert. 29,5 x 29,5 cm. [bg