Auktionspreisarchiv

Auktion: Zeitgenössische Kunst – Schätzpreis bis € 1000
wurde versteigert am: 7. Dezember 2016
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Imi Knoebel | Keilrahmen

Archiv
Schätzpreis: n. a.
Zuschlagspreis:  500 €
ca. 527 $
Los-Nr. 1274, Aufrufe: 3

Imi Knoebel 1940 Dessau Keilrahmen Keilrahmen aus Holz. (19)89. Ca. 30 x 30 cm. Eines von 1.000 nummerierten Exemplaren. Verso monogrammiert und datiert. Beschreibung Leichte Handhabungsspuren, sonst sehr schön. Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite drucken Weiterempfehlen

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Titel: Zeitgenössische Kunst – Schätzpreis bis € 1000
Auktionsdatum: 07.12.2016
Adresse: Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Amiraplatz 3
[email protected] · +49 (0)89 221865 · +49 (0)89 2283350