Keilrahmen“. 1968/89 Holz. 30 × 30 × 2 cm (11 ¾ × 11 ¾ × 0 ¾ in.) Rückseitig monogrammiert und datiert. Eines von 270 numerierten Künstlerexemplaren aus einer Gesamtauflage von 1.000 Exemplaren. [3260