IKONE MIT DER DREIHÄNDIGEN GOTTESMUTTER (TRICHEIROUSA) MIT CLOISONNÉ-EMAIL-OKLAD 2. Hälfte 20. Jh. Ölmalerei auf Holz, verso Samtabdeckung, Metalloklad, Email. 32,7 x 24,8 cm. Auf der Unterseite bezeichnet 'MET'.