IAROSLAV SERPAN (1922-1976)
Ghroo
IAROSLAV SERPAN (1922-1976) Ghroo signé 'SERPAN' (en bas à gauche); signé, titré, daté, situé et inscrit 'SERPAN PARIS "GHROO" 17.9-1959 641' (au dos) huile sur toile 97 x 130 cm. (38 ¼ x 51 1/8 in.) Peint en 1959.
IAROSLAV SERPAN (1922-1976)
Ghroo