IAROSLAV SERPAN (1922-1976)
EMEEMJE
IAROSLAV SERPAN (1922-1976) EMEEMJE signé 'SERPAN' (en bas à gauche); signé, titré, daté, numéroté et situé 'SERPAN PARIS "EMEEMJE" 17.3.1958 588' (au dos) huile sur toile 195 x 130 cm. (76¾ x 51¼ in.) Peint en 1958.
IAROSLAV SERPAN (1922-1976)
EMEEMJE