IAROSLAV SERPAN (1922-1976)
IOEJTE
IAROSLAV SERPAN (1922-1976) IOEJTE signé 'SERPAN' (en bas à gauche); signé, titré, daté, situé et numéroté 'SERPAN PARIS 17.3.1958 "IOEJTE" 566' (au dos) huile sur toile 195 x 130 cm. (76¾ x 51¼ in.) Peint en 1958.
IAROSLAV SERPAN (1922-1976)
IOEJTE