[ ^ ] Kuckuck. Gouache, silhouettiert und auf ein altes Bütten montiert. 16 x 20 cm. Unten rechts von fremder Hand bez. "Hondecoeter.", oben links nummeriert "22". Provenienz: Wie bei Los 6343.