"Black Satyr". Merging Photography. Archival Pigment-Print - 2019. 29,5 x 39,5 cm (33 x 48 cm). Verso signiert, datiert, betitelt und bezeichnet "E. A. II/VI". 2006. Aus der Serie "Masquerade".