HIROSHI SUGIMOTO (NÉ EN 1948)
Beacon Theater, New York
HIROSHI SUGIMOTO (NÉ EN 1948) Beacon Theater, New York titré, daté, numéroté et inscrit 'Beacon Theater New York 1970 14/25 269' (timbre sec en bas à droite dans la marge); signé 'H. Sugimoto' (en bas à droite sur le montage) tirage argentique monté sur support cartonné image: 42 x 54.4 cm. (16½ x 21½ in.) feuille: 48 x 58 cm. (19 x 22 7/8 in.) Réalisée en 1999, cette œuvre est le numéro quatorze d'une édition de vingt-cinq exemplaires.
HIROSHI SUGIMOTO (NÉ EN 1948)
Beacon Theater, New York