HIROSHI SUGIMOTO (NÉ EN 1948)
Marmara Sea, Silivli, 1991
HIROSHI SUGIMOTO (NÉ EN 1948) Marmara Sea, Silivli, 1991 tirage argentique monté sur support cartonné signé, titré, daté et numéroté '7/25' au crayon (en bas à droite sur le montage); timbre sec du titre et de l'édition (sous l'image dans la marge) image 42.5 x 54.3 cm. (16¾ x 21 3/8 in.) montage 51 x 66 cm. (20 1/8 x 26 in.)
HIROSHI SUGIMOTO (NÉ EN 1948)
Marmara Sea, Silivli, 1991