HIROSHI SUGIMOTO (NÉ EN 1948)
Artic Ocean, Nord Kapp, 1991
HIROSHI SUGIMOTO (NÉ EN 1948) Artic Ocean, Nord Kapp, 1991 tirage argentique monté sur support cartonné signé, titré, daté et numéroté '5/25' au crayon (en bas à droite sur le montage); timbre sec du titre et de l'édition (sous l'image dans la marge) image 42.4 x 52.2 cm. (16 5/8 x 21½ in.) montage 51 x 66 cm. (20 1/8 x 26 in.)
HIROSHI SUGIMOTO (NÉ EN 1948)
Artic Ocean, Nord Kapp, 1991