HIROSHI SUGIMOTO (NÉ EN 1948)
Tyrrhenian Sea, Positano, 1990
HIROSHI SUGIMOTO (NÉ EN 1948) Tyrrhenian Sea, Positano, 1990 tirage argentique monté sur support cartonné signé, titré, daté et numéroté '8/25' au crayon (en bas à droite sur le montage); timbre sec du titre et de l'édition (sous l'image dans la marge) image 42.1 x 54.4 cm. (16 5/8 x 21 3/8 in.) montage 51.1 x 66 cm. (20 1/8 x 26 in.)
HIROSHI SUGIMOTO (NÉ EN 1948)