HERMES Paris Bague en or jaune et citrine. Signé "Hermès". Numéroté 41615. Poids: 12,05 gr. Tour de doigt: 55. Dans son écrin. A yellow gold and citrine ring. Weight: 0.027 lb. Size: 55. In its jewel case.