HERMES Paris Bague en argent, avec en application au centre un éléphant en métal doré. Signée "Hermès Paris". Poids brut: 10.5 gr. Taille: 60. Dans son écrin. Silver ring, with an elephant in golden metal in the center. Signed "Hermès Paris". Weight: 10.5 gr. Size: 60. In its case.