HERMES Paris Bague en or jaune et argent composée d'un maillon central chaîne d'ancre et de 2 anneaux de chaque côté l'un en or jaune et l'autre en argent. Signé: "Hermès". Poids brut: 8,42 gr. Tour de doigt: 55. A YELLOW GOLD AND SILVER RING