Henri GOETZ (1909 - 1989) SANS TITRE - 1988 Technique mixte sur toile Signée en bas à droite "Goetz" Hauteur : 33 Largeur : 41 cm Provenance : Collection particulière, Paris Bibliographie : Cette oeuvre sera reproduite dans le Tome 2 du Catalogue Raisonné de l'artiste, actuellement en préparation par Monsieur Frédéric Nocera. Commentaire : Mixed media on canvas; signed lower right