Henri GOETZ (1909-1989) SANS TITRE - 1975 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche "Goetz 75" Hauteur : 65 Largeur : 81 cm Provenance : Galerie Bellint, Paris Collection particulière, Paris Bibliographie : Cette oeuvre sera reproduite sous le n°75-51 du Tome 2 du Catalogue Raisonné de l'artiste, actuellement en préparation par Monsieur Frédéric Nocera. Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par Monsieur Frédéric Nocera. SANS TITRE; OIL ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER LEFT