Helmut DORNER (né en 1952) BL - 1986-89 Laque sur bois (Triptyque) Signé, daté et titré au dos de chaque oeuvre "H. Dorner, 86/89, BL" 65 x 48 x 8 cm 61 x 36,7 x 7,5 cm 188 x 25,5 x 8,5 cm Expositions : Berne, Kunsthalle Bern, "Helmut Dorner", octobre-décembre 1990 Commentaire : LACQUER ON WOOD; SIGNED, DATED AND TITLED ON THE REVERSE OF EACH WORK