HELMUT DORNER (NÉ EN 1952)
m.HUT
HELMUT DORNER (NÉ EN 1952) m.HUT signé, titré et daté 'H. Dorner 1991 "m. HUT"' (au dos) huile sur toile montée sur panneau 33 x 39.5 x 6 cm. (13 x 15 ½ x 2 ½ in.) Peint en 1991.
HELMUT DORNER (NÉ EN 1952)
m.HUT