Groupe I, II, III, 1993. Ensemble de trois gouaches sur papier. Signées, datées et titrées au dos. Set van drie gouaches op papier. Gesigneerd, gedateerd en getiteld op de achterkant. 42 x 30 cm x 3 Provenance/Herkomst: Galerie Xavier Hufkens, Bruxelles. Collection privée, Bruxelles.