Auktionsarchiv: Los-Nr. 106

HELMUT DORNER (NÉ EN 1952)

Schätzpreis
20.000 € - 30.000 €
ca. 23.615 $ - 35.423 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 106

HELMUT DORNER (NÉ EN 1952)

Schätzpreis
20.000 € - 30.000 €
ca. 23.615 $ - 35.423 $
Zuschlagspreis:

HELMUT DORNER (NÉ EN 1952) Citron Grau signé des initiales, titré et inscrit 'Z.I "Citron-Grau" H. Dr' (au dos) laque et huile sur plexiglas 240.3 x 145 x 7 cm. (94 5/8 x 60 3/8 x 5 7/8 in.) Réalisé en 2008.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 106
06.12.2017
Christie's
Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 106
06.12.2017
Christie's
Paris