GÜNTHER FÖRG (1952-2013)
Sans titre
GÜNTHER FÖRG (1952-2013) Sans titre signé et daté 'Förg 2001 4/9' (au dos) acrylique sur plomb monté sur bois 40 x 30.5 x 3.5 cm. (15 ¾ x 12 x 1 3/8 in.) Réalisée en 2001.
GÜNTHER FÖRG (1952-2013)
Sans titre