Günther Förg (1952-2013) Sans titre signé et daté ‘Förg 98’ (en haut à gauche) aquarelle, encre et craie sur papier 56 x 76 cm. Réalisé en 1998. signed and dated ‘Förg 98’ (upper left) watercolour, ink and chalk on hand made paper 22 x 29 7/8 in. Executed in 1998.