Ca. 14 Blatt Druckgraphik Meist Lithographien. 1961-1967. Alle Blätter signiert, datiert und betitelt. Die Arbeiten sind von Peter Collien , Reiner Schwarz (5) und Hans-Joachim Zeidler (8).