Ca. 10 Blatt Druckgraphik Meist Farbserigraphien. 1966-1975. Alle Blätter signiert und bis auf eins jeweils datiert. Die Arbeiten sind u. a. von Antonio Calderara (3), Raimund Girke , Robert Mangold , Josè Ortega , Esto Stobinski .