GRAND VASE balustre en vermeil gravé de feuillages posant sur une base carrée à doucine (a été monté à l'électricité - petites bosses). LONDRES, époque Victoria. (Usures au vermeil). Poids brut : 2,590 kg Hauteur du vase hors montage électrique : 54 cm