Germaine LACAZE (Le Bouscat 1908 - Paris 1994) Nu à la mandoline, 1958 Huile sur toile 61 x 50 cm Signé en bas à droite Lacaze Contresigné, titré et daté au dos sur le châssis Porte au dos le cachet de l'Atelier G Lacaze