GEN PAUL 1895 - 1975 La gare Huile sur toile Signée en haut à droite "Gen Paul" Hauteur : 73 Largeur : 92 cm Commentaire : Un certificat à la charge de l'acquéreur pourra être délivré par le Comité Gen Paul. Oil on canvas ; signed upper right