GEN PAUL 1895 - 1975 La gare de Maison-Laffitte - 1957 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche "Gen Paul 57", contresignée et titrée au dos "Gare de Maison-Laffitte S.O. GEN PAUL" Hauteur : 73 Largeur : 92 cm Commentaire : Oil on canvas; signed an dated lower left, signed again and titled on the reverse