GEN PAUL 1895 - 1975 LA GARE D'AUNAY - Circa 1955 Gouache sur papier Signé en bas à gauche "Gen Paul" Hauteur : 47,50 Largeur : 62,50 cm Commentaire : GOUACHE ON PAPER; SIGNED LOWER LEFT