GEN PAUL (1895-1975)
La gare de Chatou-Croissy
GEN PAUL (1895-1975) La gare de Chatou-Croissy signé 'Gen Paul' (en bas au centre); titré 'Chatou-Croissy La gare' (au revers) huile sur toile 65.2 x 81 cm. (25 5/8 x 31 7/8 in.) Peint vers 1925
GEN PAUL (1895-1975)
La gare de Chatou-Croissy